<oembed><version>1.0</version><provider_name>Starplast srl</provider_name><provider_url>https://starplastsrl.it/en/</provider_url><author_name>kO6dnGIz1RiK</author_name><author_url>https://starplastsrl.it/en/author/ko6dngiz1rik/</author_url><title>DSSCR5600RI - Starplast srl</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="A959K4tNIM"&gt;&lt;a href="https://starplastsrl.it/en/prodotto/dsscr5600ri/"&gt;DSSCR5600RI&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://starplastsrl.it/en/prodotto/dsscr5600ri/embed/#?secret=A959K4tNIM" width="600" height="338" title="&#x201C;DSSCR5600RI&#x201D; &#x2014; Starplast srl" data-secret="A959K4tNIM" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://starplastsrl.it/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://starplastsrl.it/wp-content/uploads/2022/05/DST CR 5600.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>354</thumbnail_width><thumbnail_height>354</thumbnail_height><description>Impianto Depur Super Star corrugato per riutilizzo a scopo irriguo. Volume totale litri 16800 &#x2013; 40 A.E. Composto da: &#x2013; Vasca Imhoff capacit&#xE0; litri 5600; &#x2013; Filtro percolatore anaerobico capacit&#xE0; litri 5600; &#x2013; Depuratore a fanghi attivi con cono di sedimentazione, profilo Thomson e para schiuma capacit&#xE0; litri 5600 completo di diffusori e soffiante a [&hellip;]</description></oembed>