<oembed><version>1.0</version><provider_name>Starplast srl</provider_name><provider_url>https://starplastsrl.it/en/</provider_url><author_name>kO6dnGIz1RiK</author_name><author_url>https://starplastsrl.it/en/author/ko6dngiz1rik/</author_url><title>FPNN-6000-T3 - Starplast srl</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="mqeNCcyUSc"&gt;&lt;a href="https://starplastsrl.it/en/prodotto/fpnn-6000-t3/"&gt;FPNN-6000-T3&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://starplastsrl.it/en/prodotto/fpnn-6000-t3/embed/#?secret=mqeNCcyUSc" width="600" height="338" title="&#x201C;FPNN-6000-T3&#x201D; &#x2014; Starplast srl" data-secret="mqeNCcyUSc" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://starplastsrl.it/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://starplastsrl.it/wp-content/uploads/2022/05/FPN N 6000.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>354</thumbnail_width><thumbnail_height>354</thumbnail_height><description>Filtro Percolatore Anaerobico nervato per scarico in Tab. 3 (Acque superficiali) lt. 5.490 &#x2013; 35 A.E. UNI EN 12566-3. Fornitura di filtro percolatore anaerobico in polietilene da interro ?FPN..? tipo Starplast a forma cilindrica verticale, a spessore costante delle pareti e struttura irrigidita da nervature verticali ed orizzontali. All?interno riempito di elementi in polpropilene ad [&hellip;]</description></oembed>