<oembed><version>1.0</version><provider_name>Starplast srl</provider_name><provider_url>https://starplastsrl.it/en/</provider_url><author_name>Gloria</author_name><author_url>https://starplastsrl.it/en/author/gloria/</author_url><title>IALI600-RI-M - Starplast srl</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="QDrescETBA"&gt;&lt;a href="https://starplastsrl.it/en/prodotto/iali600-ri-m/"&gt;IALI600-RI-M&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://starplastsrl.it/en/prodotto/iali600-ri-m/embed/#?secret=QDrescETBA" width="600" height="338" title="&#x201C;IALI600-RI-M&#x201D; &#x2014; Starplast srl" data-secret="QDrescETBA" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;