<oembed><version>1.0</version><provider_name>Starplast srl</provider_name><provider_url>https://starplastsrl.it/en/</provider_url><author_name>kO6dnGIz1RiK</author_name><author_url>https://starplastsrl.it/en/author/ko6dngiz1rik/</author_url><title>IMFC-1600-NR- Starplast srl</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="1zIpMgT03N"&gt;&lt;a href="https://starplastsrl.it/en/prodotto/imfc-1600-nr/"&gt;IMFC-1600-NR-&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://starplastsrl.it/en/prodotto/imfc-1600-nr/embed/#?secret=1zIpMgT03N" width="600" height="338" title="&#x201C;IMFC-1600-NR-&#x201D; &#x2014; Starplast srl" data-secret="1zIpMgT03N" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://starplastsrl.it/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://starplastsrl.it/wp-content/uploads/2022/05/IMF C 1600.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>354</thumbnail_width><thumbnail_height>354</thumbnail_height><description>Vasca Imhoff corrugata dimensionata secondo Normative Regionali (digestione 200 litri/A.E.; sedimentazione 50 litri/A.E.). Litri 1.680 &#x2013; 6 A.E. UNI EN 12566-1. Fornitura di fossa imhoff in polietilene da interro IMF tipo Starplast a forma cilindrica verticale, a spessore costante delle pareti e struttura irrigidita da nervature verticali ed orizzontali. All?interno allogger&#xE0; il cono sedimentatore con [&hellip;]</description></oembed>