<oembed><version>1.0</version><provider_name>Starplast srl</provider_name><provider_url>https://starplastsrl.it/en/</provider_url><author_name>kO6dnGIz1RiK</author_name><author_url>https://starplastsrl.it/en/author/ko6dngiz1rik/</author_url><title>IPPA36000T4 - Starplast srl</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="vcQodpVOCh"&gt;&lt;a href="https://starplastsrl.it/en/prodotto/ippa36000t4/"&gt;IPPA36000T4&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://starplastsrl.it/en/prodotto/ippa36000t4/embed/#?secret=vcQodpVOCh" width="600" height="338" title="&#x201C;IPPA36000T4&#x201D; &#x2014; Starplast srl" data-secret="vcQodpVOCh" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://starplastsrl.it/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://starplastsrl.it/wp-content/uploads/2022/05/IPP A 36000 T4.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>354</thumbnail_width><thumbnail_height>354</thumbnail_height><description>Impianto trattamento acque di prima pioggia in accumulo separato, superficie piazzale 7.500 m&#xB2;, per scarico in Tab. 4 per i soli parametri SST e idrocarburi totali composto da: &#x2013; n. 1 pozzetto scolmatore con ingresso &#xF8; 400 mm, tubo by-pass &#xF8; 400 mm, uscita verso l&#x2019;accumulo &#xF8; 315 mm; &#x2013; n. 1 serbatoio modulare capacit&#xE0; [&hellip;]</description></oembed>